Агуэро сообщил, что болельщик, которого он ударил, плюнул в него и оскорбил

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро сообщил руководству клуба и адвокатам, что ударил болельщика «Уигана» после того, как тот плюнул в него и оскорбил.

Напомним, что Агуэро ударил выбежавшего на поле фаната «Уигана» после гостевого матча 1/8 финала Кубка Англии, в котором «Манчестер Сити» уступил со счётом 0:1.

По информации The Sun, 29-летний форвард рассказал, что болельщик плюнул ему в ухо и крикнул нецензурное выражение.

Футбольная ассоциация Англии начнёт расследование инцидента, а «Сити» поддерживает своего игрока и изучает возможность подачи жалобы на болельщика.

Футболисты 'Бенфики' разгромили 'Боавишту' в чемпионате Поругалии

18 фев -. «Бенфика» разгромила «Боавишту» в матче 23-го тура чемпионата Поругалии по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Лиссабоне, завершилась со счетом 4:0. Голы в составе «Бенфики» забили Рубен Диаш (17-я минута), Жардел (44-я) и Рауль Хименес (90-я). Еще один мяч в собственные ворота отправил защитник «Боавишты» Нуну Энрике (77-я). Кроме того, нападающий хозяев Жонас на 15-й минуте не реализовал пенальти.

«Бенфика» с 56 очками лидирует в турнирной таблице португальского чемпионата, обходя на один балл «Порту», который имеет две игры в запасе.