Футбольная ассоциация Англии обвинила 'Вест Хэм' в нарушении антидопинговых правил

ТАСС, 20 февраля. Футбольная ассоциация Англии обвинила лондонский клуб «Вест Хэм» в нарушении антидопинговых правил. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Клуб не смог обеспечить, чтобы информация о местонахождении игроков была правильно представлена три раза в течение 12 месяцев. До 27 февраля 2018 года «Вест Хэм» должен ответить на данное обвинение.

«Нарушение является административной небрежностью в системе информации Футбольной ассоциации Англии о местонахождении футболистов. Например, адрес игрока был корректно зарегистрирован в системе, а номер дома был записан некорректно. Клуб хочет внести ясность, что нарушение является просчетом администрации клуба и не касается ни одного из футболистов», — сказано в заявлении «Вест Хэма».

Лондонский клуб занимает 12-е место в чемпионате Англии после 27 туров. В активе команды 30 очков.

'Манчестер Юнайтед' обыграл 'Хаддерсфилд' и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

ТАСС, 17 февраля. «Манчестер Юнайтед» в выездном матче победил «Хаддерсфилд» со счетом 2:0 и вышел в четвертьфинал Кубка Англии по футболу.

Дублем в составе победителей отметился бельгийский нападающий Ромелу Лукаку (3-я, 55-я минута).

В четвертьфинале «Манчестер Юнайтед» встретится с победителем матча «Рочдейл» — «Тоттенхэм», который пройдет 18 февраля.

Действующим победителем турнира является лондонский «Арсенал», которому также принадлежит рекорд по количеству завоеванных трофеев в Кубке Англии — 13.

Финал Кубка Англии пройдет 19 мая на лондонском стадионе «Уэмбли».