'Тампа' обыграла 'Вашингтон' в НХЛ, Кучеров и Овечкин забросили по шайбе

21 фев -. Хоккеисты «Тампы Бэй» обыграли «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая на льду «Вашингтона» во вторник, завершилась со счетом 4:2 (3:0, 0:1, 1:1) в пользу «Тампы», в составе которой шайбы забросили Брэйден Поинт (3-я и 18-я минуты), Крис Куниц (17) и российский форвард Никита Кучеров (53).

Шайбы Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» победить «Баффало»

Российский голкипер Андрей Василевский отразил 35 бросков.

У «Вашингтона» отличились Ларс Эллер (30) с передачи россиянина Дмитрия Орлова и капитан команды Александр Овечкин (52).

«Коламбус» на выезде со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) победил «Нью-Джерси». Российский нападающий «Блю Джекетс» Артемий Панарин отметился голевой передачей, а вратарь Сергей Бобровский отразил 30 бросков, став третьей звездой встречи.

Результаты других матчей:

«Филадельфия» — «Монреаль» — 3:2 (овертайм);.

«Торонто» — «Флорида» — 1:0.

Даниил Медведев не смог пройти в полуфинал турнира в Роттердаме

Российский теннисист Даниил Медведев не смог преодолеть барьер ¼ финала соревнований в Роттердаме, проиграв в трёх сетах итальянцу Андреасу Сеппи, - 6/7 (4), 6/4, 3/6.

За 2 часа 3 минуты матча 57-я ракетка мира, 22-летний Медведев, три раза брал подачу соперника, совершил шесть эйсов и семь двойных ошибок. 33-летний Андреас, занимающий 81-е место в рейтинге АТР, сделал три брейка и 15 эйсов, один раз ошибившись при подаче. Ранее между собой игроки не встречались.

В полуфинале турнира ABN AMRO World Tennis Tournament Сеппи сразится со швейцарцем Роджером Федерером.