'Ванкувер' уступил 'Колорадо', Голдобин забросил третью шайбу в сезоне

В заключительном матче очередного игрового дня в НХЛ «Ванкувер Кэнакс» на своём льду в овертайме уступил «Колорадо Эвеланш» со счётом 4:5 ОТ (0:0, 4:3, 0:1, 0:1).

Все пять шайб в сегодняшнем матче «Эвеланш» забросили в большинстве. На счету Натана Маккиннона четыре (1+3) балла и победная шайба в овертайме, защитник Тайсон Бэрри набрал пять (1+4) очков за игру, поучаствовав во всех голевых атаках команды. Микко Рантанен отметился 3 (1+2) баллами. В составе «косаток» третью шайбу в сезоне-2017/18 забросил российский нападающий Николай Голдобин, в активе которого теперь стало 6 (3+3) очков.

Российские бадминтонисты проиграли французам в четвертьфинале командного ЧЕ

ТАСС, 16 февраля. Мужская сборная России по бадминтону проиграла сборной Франции в четвертьфинальном матче командного чемпионата Европы. Турнир проходит в Казани.

Встреча завершилась со счетом 32 в пользу французов. Оба своих матча выиграла российская пара Владимир Иванов и Александр Зинченко. Владимир Малков, Сергей Сирант и Шахзод Гуломзода свои одиночные матчи проиграли.

Сборная России в шестой раз подряд завершила борьбу на европейском первенстве на стадии финала. В полуфинале французы сыграют с победителем матча между сборными Польши и Англии.

Ранее женская сборная России обыграла в четвертьфинале команду Болгарии и вышла в полуфинал, гарантировав себе бронзовые медали. В полуфинале россиянки встретятся с датчанками.

Командный чемпионат Европы завершится 18 февраля.