'Реал' одержал волевую победу над 'Леганесом'

«Реал» одержал волевую победу над «Леганесом» в перенесённом матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Уже на 6-й минуте Унаи Бустинса вывел хозяев вперёд. Спустя пять минут Лукас Васкес сравнял счёт, а на 29-й минуте форвард ассистировал Каземиро, который забил второй гол мадридской команды. В концовке Серхио Рамос закрепил победу «сливочных».

«Реал» набрал 48 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице Примеры. «Леганес» (29) — 13-й.

Гол и три передачи Овечкина помогли 'Вашингтону' победить 'Миннесоту' в матче НХЛ

16 фев -. «Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Миннесотой Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в четверг в Сент-Поле, завершилась со счетом 5:2 (0:0, 2:0, 3:2) в пользу «Вашингтона». Российский форвард «Кэпиталз» Александр Овечкин забросил 34-ю шайбу (26-я минута) в сезоне и сделал три результативных передачи. Его одноклубник защитник Дмитрий Орлов один раз результативно ассистировал партнерам. Также у победителей отличились Том Уилсон (21, 58), Андре Бураковски (43) и Никлас Бекстрем (56). В составе «Миннесоты» голы на счету Нино Нидеррайтера (45) и Эрика Стаала (57).

Овечкин по итогам игры был признан второй звездой матча.

«Чикаго» дома проиграл «Анахайму» — 2:3. «Калгари» в гостях победил «Нэшвилл» — 4:3.