Евгений Донской обыграл Дональда Янга в Делрэй-Бич и прошёл в четвертьфинал

76-я ракетка мира, российский теннисист Евгений Донской, во втором раунде соревнований Delray Beach Open оказался сильнее американца Дональда Янга, занимающего 75-е место мирового рейтинга, - 7/6 (6), 6/3.

За 1 час 33 минуты матча Евгений сделал пять эйсов и два брейка, трижды ошибившись при подаче. Тогда как Дональд шесть раз подал навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив девять двойных ошибок. Прежде оппоненты не встречались.

В четвертьфинале турнира в Делрэй-Бич Донской сыграет или с американцем Стивом Джонсоном, или с канадцем Милошем Раоничем.

Мбаппе уверен, что 'ПСЖ' способен обыграть 'Реал' и выйти в четвертьфинал ЛЧ

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе уверен, что его команда способна выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. В первом матче 1/8 финала турнира с мадридским «Реалом» французский клуб потерпел поражение со счётом 1:3.

«У нас есть соответствующие игровые качества. Но нам также понадобятся решительность в очень высокой мере и спортивная злость. На нашем стадионе возможно всё, и мы знаем, что наши болельщики будут поддерживать нас до конца. Мы не будем жалеть сил на поле, чтобы вместе творить историю», — написал Мбаппе на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

Ответная игра между «ПСЖ» и «Реалом» состоится 6 марта.