Васин получил травму колена и рискует пропустить чемпионат мира

Защитник московского ЦСКА и сборной России выбыл из строя.

Как стало известно «Советскому спорту», у игрока красно-синих диагностирован рецидив крестообразных связок колена.

Список Черчесова: Березуцкие могут прийти на помощь, Игнашевич — нет

Напомним, футболист получил травму в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Црвеной Звездой» (1:0) и был заменен на 25-й минуте первого тайма.

Отметим, что это второй защитник национальной команды, который оказался в лазарете в преддверии домашнего чемпионата мира.

Напомним, ранее травму колена получил Георгий Джикия, получивший повреждение в контрольном матче московского «Спартака» с китайским «Шанхай Шанаган».

В нынешнем сезоне Виктор Васин провел 29 матчей, забил 2 гола и отдал 2 голевые передачи.

Хет-трик Фернандеша принес волевую победу 'Локомотиву' над 'Ниццей' в матче 1/16 финала ЛЕ

НИЦЦА /Франция/, 15 февраля. Российский футбольный клуб «Локомотив» победил со счетом 3:2 французскую «Ниццу» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера».

У «Ниццы» дважды отличился Марио Балотелли, который забил на 4-й и 28-й (с пенальти) минутах. В составе «Локомотива» хет-трик оформил Мануэл Фернандеш (45 — с пенальти, 69, 77).

При счете 2:1 в пользу «Ниццы» на 67-й минуте прямую красную карточку получил защитник французской команды Коли Ракине.

Ответный матч пройдет 22 февраля в Москве на стадионе «РЖД-Арена».