19 очков Клайберна помогли ЦСКА победить 'Басконию'

ЦСКА добыл домашнюю победу над «Басконией» в матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Хозяева неудачно начали встречу, уступив в первой четверти с разницей в пять очков.

ЦСКА подаст жалобу в Евролигу на судейство матча с «Валенсией»

В следующие две десятиминутки команда Итудиса сравняла счёт. На последние десять минут поединка команды выходили на паркет при счёте 71:71. В заключительном игровом отрезке ЦСКА удался рывок, который и определил исход встречи. Победа «армейцев» — 93:86.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Уилл Клайберн, набравший 19 очков. У «Басконии» 26 очков в активе Джейсона Грейнджера, дабл-дабл на счету Торнике Шенгелии (12 очков+10 подборов).

Российские гандболисты сыграют ответный стыковой матч отбора ЧМ-2019 с чехами в Перми

ТАСС, 15 февраля. Мужская сборная России по гандболу проведет ответный стыковой матч отборочного турнира чемпионата мира 2019 года в Перми. Об этом сообщает пресс-служба Федерации гандбола России.

Игра пройдет 12 июня в спорткомплексе имени В. П. Сухарева. Время начала матча будет утверждено позже.

Первый стыковой матч между сборными Чехии и России состоится 8 июня в Пльзени.

Сборная России выиграла свою отборочную группу, одержав победы во всех шести встречах, что позволило ей выйти в стыковые матчи. Чемпионат мира пройдет в Германии и Дании с 9 по 27 января 2019 года.