25-й тур чемпионата России по волейболу стартовал с 21-й победы 'Белогорья'

25-й тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги стартовал в Белгороде с победы местного «Белогорья» над красноярским «Енисеем» со счётом 3:0 (25:21, 25:23, 25:20).

«Белогорье» с 21 победой в активе уверенно занимает второе место в турнирной таблице, «Енисей» — 12-е. В первом круге матч соперников также завершился в трёх партиях в пользу «Белогорья».

Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины. 25-й тур.

«Белогорье» (Белгород) — «Енисей» (Красноярск) — 3:0 (25:21, 25:23, 25:20).

'Манчестер Сити' разгромил 'Базель' в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» на выезде не оставил шансов швейцарскому «Базелю» - 4:0.

Английская команда вышла вперёд на 14-й минуте — отличился Илкай Гюндоган. Несколько минут спустя Бернарду Силва сделал счёт 2:0. А на 23-й минуте Серхио Агуэро практически снял вопрос о победителей встречи. Окончательный результат установил на 53-й минуте Гюндоган, ставший в итоге автором дубля.

Ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Базелем» пройдёт в Манчестере 7 марта.