'Урал' в серии пенальти обыграл 'Луч-Энергию' в финале Кубка ФНЛ

«Урал» одержал победу над «Луч-Энергией» в финале Кубка ФНЛ.

Основное время встречи закончилось вничью — 1:1, в серии пенальти екатеринбургская команда была точнее соперника — 4:2.

«Луч-Энергия» вышел в финал Кубка ФНЛ, разгромив в полуфинале «Ригу»

В составе «Урала» в основное время голом отличился новичок Отман Эль-Кабир. За «Луч-Энергию» мяч на свой счёт записал Андрей Павленко.

Ранее в матче за третье место на Кубке ФНЛ «Рига» обыграла «Шинник» (1:0), в игре за пятое место «Крылья Советов» были сильнее «Спартака-2» (2:2, 3:2 — в серии пенальти), а во встрече за седьмое место «Тамбов» одолел «Ротор-Волгоград» (0:0, 4:3 — в серии пенальти).

'Нефтехимик' подписал новые контракты с Волгиным и Сорокиным

Хоккейный клуб «Нефтехимик» подписал новые контракты с защитниками Алексеем Волгиным и Александром Сорокиным, информирует официальный «твиттер» команды из Нижнекамска.

Соглашения с хоккеистами продлены на один сезон.

27-летний Волгин в нынешнем регулярном чемпионате сыграл в 32 матчах, записав на свой счёт две результативные передачи при показателе полезности «-4» и 6 минутах штрафа. 23-летний Сорокин принял участие в пяти играх сезона, не набрав очков при показателе полезности «0» и 7 минутах штрафа.