'Реал' разгромил 'Барселону' с разницей '+27', Кэрролл набрал 18 очков

Мадридский «Реал» одержал выездную победу над «Барселоной» в матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

С первых минут матча гости взяли инициативу в свои руки и уже в первой четверти забросили в кольцо соперников 30 очков. Во второй десятиминутке на паркете шла равная игра, но успешный старт матча помог «Реалу» уйти на перерыв с перевесом в 17 очков — 52:35.

Во второй половине мадридцы продолжили наращивать преимущество и в конечном итоге довели матч до разгромной победы — 101:74.

Самым результативным в составе победителей стал Джесси Кэрролл, набравший 18 очков. У «Барселоны» по 11 очков в активе Томаса Эртеля и Александра Везенкова.

Лидер ФНЛ подписал нападающего 'Актобе'

Красноярский «Енисей» на официальном сайте объявил о подписании контракта с черногорским нападающим Марко Обрадовичем.

Детали сделки и срок соглашения между красноярцами и 26-летним черногорцем не разглашаются.

Последним клубом Обрадовича был казахстанский «Актобе», куда он перешел летом 2017 года. В казахстанской премьер-лиги он провел 14 матчей, забив два мяча. При этом в январе этого года черногорец отправился в составе казахстанского клуба на первый сбор в Турцию.

Обрадович является воспитанником сербского «Партизана». Первым профессиональным клубом форварда стал бельгийский «Эйтен». Самый яркий отрезок карьеры черногорец провел в боснийском «Раднике», где в 85 матчах забил 31 гол.

В данный момент «Енисей» лидирует в ФНЛ. После 25 туров красноярцы набрали 56 очков и опережают идущий вторым «Оренбург» на два балла.