'Валенсия' обыграла 'Реал Сосьедад' в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты «Валенсии» на своем поле обыграли «Реал Сосьедад» в матче 25-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась со счетом 2:1. Дубль в составе победителей сделал Сантьяго Мина (34-я и 68-я минута), у гостей отличился Микель Ойарсабаль (54).

«Валенсия» набрала 49 очков и занимает четвертую строчку, «Реал Сосьедад» (29 баллов) идет 14-м.

Следующий матч «Валенсия» проведет 28 февраля на выезде против «Атлетика» из Бильбао, «Реал Сосьедад» 1 марта сыграет в гостях с «Бетисом».

'Кубок Федерации'. Арина Соболенко сравняла счёт в матче со сборной Германии

63-я ракетка мира, беларуская теннисистка Арина Соболенко, в матче первого круга Мировой группы «Кубка Федерации» обыграла немку Антонию Лоттнер, занимающую 149-е место мирового рейтинга, - 6/3, 5/7, 6/2.

За 2 часа 2 минуты матча Арина сделала девять эйсов и четыре брейка, ни разу не ошибившись при подаче.

Арина Соболенко добилась волевой победы в поединке «Кубка Федерации» против Германии

Тогда как Антония четырежды подала навылет и реализовала два брейк-пойнта, допустив четыре двойные ошибки. Прежде оппонентки не встречались.

Таким образом, счёт в матче между Беларусью и Германией стал равным — 2:2. В парной встрече на корт должны выйти Вера Лапко и Лидия Морозова, а также Анна-Лена Фридзам и Анна-Лена Грёнефельд.