Тренера 'Олимпиакоса' госпитализировали после попадания в голову рулона туалетной бумаги

Матч 23-го тура чемпионата Греции между ПАОК и «Олимпиакосом» был перенесен из-за поведения фанатов принимающей стороны, сообщает Greek Reporter.

Такое решение было принято после того, как кто-то из болельщиков клуба из города Салоники попал рулоном туалетной бумаги в главного тренера команды из Пирея Оскара Гарсию.

Первая медицинская помощь была оказана испанскому специалисту на стадионе, после чего он был госпитализирован. Из-за действий фанатов ПАОК может быть оштрафован, также с клуба могут снять очки.

'Брюгге' без Габулова упустил победу в матче чемпионата Бельгии

В матче 26-го тура чемпионата Бельгии «Васланд-Беверен» принимал на своём поле «Брюгге».

Встреча проходила на стадионе «Фретьель» и завершилась со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд в счёте на 73-й минуте благодаря голу Ханса Ванакена с пенальти. Хозяева отыгрались, забив гол в концовке. На 42-й минуте «Васланд-Беверен» не реализовал пенальти.

Российский голкипер «Брюгге» Владимир Габулов весь матч провёл на скамейке запасных. Ворота команды, как и в предыдущем ответном полуфинальном матче Кубка Бельгии со «Стандардом» (3:2), защищал Кеннет Вермер.

«Брюгге» (58 очков) занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Бельгии, «Васланд-Беверен» (33) находится на восьмой строчке.