Футболисты 'Пари Сен-Жермен' разгромили 'Марсель' в чемпионате Франции

Футболисты «Пари Сен-Жермен» одержали крупную победу над «Марселем» и продлили победную серию в чемпионате Франции до пяти матчей.

Встреча27-го тура, прошедшая в воскресенье в Париже, завершилась со счетом 3:0 в пользу столичной команды. Голы забили Килиан Мбаппе (10-я минута) и Эдинсон Кавани (55-я). Еще один мяч в свои ворота отправил игрок «Марселя» Роналду (27-я).

«ПСЖ» с 71 очком лидирует в турнирной таблице, обгоняя ближайших преследователей из «Монако» на 14 баллов. «Марсель», потерпевший первое поражение в чемпионате с 17 декабря, с 55 очками занимает третью строчку.

Шафаржова и Стрыкова проиграли в парной встрече 'Кубка Федерации' против команды Швейцарии

Чешские теннисистки Люси Шафаржова и Барбора Стрыкова в парной встрече первого раунда «Кубка Федерации» уступили швейцаркам Тимеа Бачински и Жиль Белен Тайкманн - 6/1, 4/6, 8:10.

За 1 час 16 минут матча Люси и Барбора сделали пять брейков и дважды ошиблись при подаче. Тогда как Тимеа и Жиль реализовали три брейк-пойнта, допустив пять двойных ошибок.

Отметим, что парная встреча ничего не решала для исхода встречи Чехии и Швейцарии. Чешки победили со счётом 3:1 и в полуфинале сыграют или с беларусками, или с немками.