Хет-трик Гризманна помог 'Атлетико' разгромить 'Севилью'

Мадридский «Атлетико», являющийся соперником московского «Локомотива» по 1/8 финала Лиги Европы, разгромил «Севилью» в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Севилье, завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. У победителей хет-трик оформил Антуан Гризманн (42, 51 — с пенальти, 81-я минуты), также отличились Диего Коста (29-я) и Коке (65-я). В составе «Севильи» мячи забили Пабло Сарабия (85-я) и Нолито (89-я).

«Атлетико», одержавший пятую победу подряд, с 58 очками идет на втором месте в таблице чемпионата Испании, отставая от лидирующей «Барселоны» на семь баллов. «Севилья» с 39 очками занимает шестую строчку.

Матчи 1/8 финала Лиги Европы между «Атлетико» и «Локомотивом» пройдут 8 марта в Мадриде и 15 марта в Москве.

Гол Евгения Малкина вошёл в топ-10 лучших на неделе в НХЛ

НХЛ назвала топ-10 лучших голов игровой недели.

Лучшим стал гол форварда «Нью-Йорк Айлендерс» Брока Нельсона в овертайме матча с «Детройт Ред Уингз».