Две передачи Антипина помогли 'Баффало' обыграть 'Бостон' в НХЛ

ТАСС, 26 февраля. «Баффало» победил «Бостон» со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Шайбы в составе хозяев забросили Бенуа Пульо (15-я минута), Кайл Окпосо (17), Эван Родригес (28) и Марко Сканделла (44). У «Бостона» отличился Чарли Макэвой (24).

Российский защитник «Баффало» Виктор Антипин сделал две результативные передачи за 14:09 на льду, на его счету восемь передач в 38 матчах текущего сезона. Российский голкипер «Бостона» Антон Худобин отразил 20 бросков.

В другом матче игрового дня «Нэшвилл» обыграл «Сент-Луис» со счетом 4:0, одержав четвертую победу подряд. «Сент-Луис» потерпел поражение в шестой встрече кряду.

В турнирной таблице «Бостон» идет на третьем месте в Восточной конференции, «Баффало» — на последнем. «Нэшвилл» — второй на Западе, «Сент-Луис» опустился на девятую строчку.