'Торо Россо' официально представила новый болид STR13

Итальянская команда Формулы-1 «Торо Россо» официально презентовала новый болид STR13, на котором в 2018 году будут выступать француз Пьер Гасли и новозеландец Брендон Хартли.

Новинку показали на пит-лейне трассы в Барселоне, где сегодня начинается первая часть официальных предсезонных тестов. Судя по рекламным логотипам, спонсором «Торо Россо» осталась российская компания «Акронис», которая начала сотрудничество с коллективом ещё в период выступления за команду россиянина Даниила Квята. Другой особенностью стали более светлые цвета комбинезонов пилотов и серебристые логотипы «Ред Булл» на экипировке.

Here it is: the #STR13! ?

Шайба и передача Панарина помогли 'Коламбусу' обыграть 'Нью-Джерси' в матче НХЛ

11 фев -. Хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» дома нанесли поражение «Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Субботняя игра в Коламбусе завершилась победой хозяев со счетом 6:1 (1:0, 3:0, 2:1). В составе «Коламбуса» шайбы забросили Пьер-Лук Дубуа (18-я минута), Артемий Панарин (32), Джош Андерсон (34), Оливер Бьоркстранн (35), Ник Фолиньо (47) и Мэтт Калверт (50). Помимо гола Панарин записал на свой счет одну голевую передачу. Сергей Бобровский, защищавший ворота «Блю Джекетс», отразил 34 броска и поучаствовал в голевой атаке, отдав результативную передачу.

После игры Бобровский был признан первой звездой матча. Панарин — третьей.