'Атлетико' объявил о переходе Карраско и Гайтана в китайский 'Далянь Ифан'

«Атлетико» на официальном сайте объявил о том, что достиг договорённости с «Далянь Ифан» о переходе в китайский клуб полузащитников Янника Феррейры-Карраско и Николаса Гайтана.

Феррейра-Карраско стал игроком «Атлетико» летом 2015 года. В составе мадридского клуба 24-летний бельгиец провёл 124 матча и забил 23 гола. 30-летний аргентинец Гайтан перешёл в стан «матрасников» в 2016 году, отыграл 49 встреч и забил 4 мяча.

«Далянь Ифан» по итогам прошлого сезона поднялся в высший дивизион чемпионата Китая.

'Факел', 'Динамо' и питерский 'Зенит' одержали победы в ЧР по волейболу

Завершились три матча 23-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.

Для выявления победителя во всех трёх матчах понадобилось по три партии. Сенсаций не произошло. Победы одержали команды, располагающиеся в верхней части турнирной таблицы.

Самый серьёзный соперник, «Газпром-Югра», достался «Факелу», но команда из Нового Уренгоя доказала, что по праву занимает текущее третье место. В первом круге «Газпром-Югра» сумел взять у «Факела» одну партию (3:1).

Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига. 23-й тур.

«Енисей» (Красноярск) — «Динамо» (Москва) — 0:3 (25:27, 25:27, 19:25).

«Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:3 (15:25, 28:30, 19:25).

«Факел» (Новый Уренгой) — «Газпром-Югра» (Сургут) — 3:0 (25:22, 25:19, 25:16).