'Нью-Орлеан' благодаря 53 очкам Энтони Дэвиса победил 'Финикс' в матче НБА

27 фев -. «Нью-Орлеан Пеликанс» одержал победу над «Финикс Санз» в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, прошедшая в понедельник в Новом Орлеане, завершилась со счетом 125:116 (26:36, 32:29, 38:24, 29:27) в пользу хозяев.

«Сан-Антонио» прервал серию поражений в НБА, обыграв «Кливленд»

В составе «Пеликанс» 53 очками, 18 подборами и 5 блок-шотами отметился Энтони Дэвис. У «Финикса» 40 очков, 10 подборов и 7 передач записал на свой счет Девин Букер.

«Бруклин» дома обыграл «Чикаго» 104:87. Российский центровой нью-йоркцев Тимофей Мозгов на площадку не выходил.

'Даллас' по буллитам победил 'Питтсбург', Радулов и Малкин отдали по передаче

10 фев -. Хоккеисты «Даллас Старз» в серии буллитов обыграли «Питтсбург Пингвинз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра, прошедшая в пятницу в Далласе, закончилась со счетом 4:3 (1:2, 0:0, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда, которые одержали пятую победу подряд.

В составе победителей шайбы забросили Тайлер Сегин (18-я минута), в активе которого также решающий буллит, Йон Клингберг (43) с передачи российского форварда Александра Радулова, и Дэн Хэмьюс (47). У «пингвинов» отличились Райли Шейэн (10-я минута), Карл Хагелин (11) и Джастин Шульц (59), которому ассистировал российский нападающий Евгений Малкин.

Радулов был признан третьей звездой матча.