'Колорадо' победил 'Ванкувер' в НХЛ, Варламов стал второй звездой матча

27 фев -. «Колорадо Эвеланш» нанес поражение «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в понедельник в Денвере, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) в пользу «Колорадо». В составе победителей шайбы забросили Микко Рантанен (20-я минута) и Нэтан Маккиннон (48, 60). У проигравших отличился Даниэль Седин (59). Голкипер хозяев Семен Варламов отразил 31 из 32 бросков и стал второй звездой матча.

«Лос-Анджелес » в овертайме дома одержал победу над «Вегасом» со счетом 3:2.

'Вашингтон' победил 'Коламбус', Кузнецов и Панарин забросили шайбы

ТАСС, 10 февраля. «Вашингтон» обыграл «Коламбус» со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

За «Вашингтон» шайбы забросили Джон Карлсон (6-я минута), Евгений Кузнецов (20), Джей Бигл (25), Ларс Эллер (26). В составе «Коламбуса» отличились Пьер-Люк Дюбуа (7), Артемий Панарин (21).

Кузнецов также сделал результативную передачу. Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин результативными действиями не отметился, завершив матч с показателем полезности -1. Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил 13 бросков.

«Вашингтон» занимает третье место в Восточной конференции с 69 очками, «Коламбус» — 10-е (58). В следующем матче в воскресенье «Коламбус» примет «Нью- Джерси», в понедельник «Вашингтон» сыграет дома с «Детройтом».

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко был признан первой звездой встречи с «Виннипегом» (5:2), на его счету две шайбы.

В других матчах «Лос-Анджелес» в гостях победил «Флориду» (3:1), «Нью-Йорк Рейнджерс» дома обыграли «Калгари» (4:3), «Нью-Йорк Айлендерс» в овертайме дома победили «Детройт» (7:6).