'Нефтяник' обыграл 'Ценг Тоу' в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ

27 фев -. Альметьевский «Нефтяник» победил китайский «Ценг Тоу» в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Цзилине во вторник, завершилась со счетом 5:1 (1:1, 2:0, 2:0). В составе гостей дубль оформил Андрей Демидов (на 7-й и 37-й минутах), также отличились Ленар Мансуров (32), Максим Хапов (53) и Данил Воеводин (60). Шайбу у китайского коллектива забил Антон Крысанов (12).

«Нефтяник» ведет в серии против «Ценг Тоу» со счетом 3:0. Четвертый матч команды сыграют в среду на площадке «Ценг Тоу».

Сергей Устюгов выступит на 'Лыжне России - 2018'

10 февраля в Ханты-Мансийске пройдёт традиционная массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2018».

На старт, в частности, выйдет двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов, который не получил допуск на зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане (Южная Корея), сообщает «Юграмегаспорт».

9 февраля Спортивный арбитражный суд отклонил апелляции 47 россиян на решение МОК о недопуске на Игры-2018.

«Сергей сейчас в Екатеринбурге и выезжает в Ханты-Мансийск для участия в “Лыжне России”, которая пройдёт там 10 февраля», — сказал первый тренер Устюгова Иван Брагин.