'Трактор' победил 'Автомобилист' в матче КХЛ

Хоккеисты челябинского «Трактора» выиграли 6-й матч регулярного чемпионата КХЛ подряд, победив екатеринбургский «Автомобилист».

Встреча, прошедшая в Екатеринбурге во вторник, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) в пользу гостей, в составе которых отличились Максим Якуценя (13-я минута) и Игорь Полыгалов (46, 53), забросивший свои 100-ю и 101-ю шайбы в «регулярках» КХЛ. У «Автомобилиста» гол забил Денис Куляш (46).

«Трактор» 1 марта на выезде сыграет с новосибирской «Сибирью», а «Автомобилист» в тот же день в гостях — с ханты-мансийской «Югрой».

Месси стал лицом российского банка на 2018 год

Комментатор Нобель Арустамян в новом выпуске программы «Секретные материалы» на канале в YouTube сообщил, что нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси стал лицом российского «Альфа Банка», который является партнёром чемпионата мира 2018 года в России.

«Лионель Месси стал ближе к российскому футболу. Он стал лицом официального банка чемпионата мира по футболу — “Альфа Банка”. Лицом на этот год», — сказал Арустамян.

Напомним, «Альфа Банк» стал официальным европейским банком чемпионата мира по футболу — 2018 в июле 2016 года.