Гол Дзюбы за 'Арсенал' помог обыграть БАТЭ в товарищеском матче

27 фев -. Футболисты тульского «Арсенала» обыграли белорусский БАТЭ в заключительном товарищеском матче на сборе в Турции, Артем Дзюба забил дебютный гол за «оружейников».

Встреча, прошедшая во вторник в Белеке, завершилась победой «Арсенала» со счетом 4:3. Дубль в составе российской команды сделал Эванс Кангва (30-я и 45-я минуты), еще по голу забили Артем Дзюба (60) и Сергей Ткачев (63).

В конце января Дзюба перешел в «Арсенал» на правах аренды из петербургского «Зенита».

Выступление в чемпионате России туляки возобновят 4 марта домашним матчем против грозненского «Ахмата».

Луис Энрике сменит Конте до конца сезона и подпишет контракт с 'Челси' до 2020 года

Бывший главный тренер «Барселоны» Луис Энрике сменит Антонио Конте на посту наставника «Челси» еще до завершения сезона-2017/18, сообщает Sport.

По информации источника, испанский специалист согласовал с «синими» условия личного контракта. Соглашение будет рассчитано до конца сезона-2019/20.

Кто заменит Конте? Луис Энрике, Сарри, Хиддинк?

Ранее появлялась информация о том, что игроки «Челси» жалуются на однообразные и интенсивные тренировки, которые приводят к травмам, а также «постоянно плохое настроение» итальянского специалиста.

Напомним, «Челси» в двух последних матчах чемпионата Англии потерпел два разгромных поражения от команд из середины турнирной таблицы. «Синие» поочередно уступили «Борнмуту» (0:3) и «Уотфорду» (1:4). После 26 туров команда Конте, в прошлом сезоне выигравшая чемпионат, занимает четвертое место. В ее активе 50 очков. Отставание от идущего первым «Манчестер Сити» составляет 19 баллов.