Бердыев: Попадание в еврокубки по итогам сезона для 'Рубина' еще выполнимо

КАЗАНЬ, 27 фев -, Вадим Кузнецов. Задача попасть в еврокубки по итогам текущего сезона еще выполнима для «Рубина», заявил главный тренер казанского футбольного клуба Курбан Бердыев.

«Рубин» занимает 11-е место после 20 туров чемпионата России. Клуб уже выбыл из розыгрыша Кубка России.

«Задача попадания в еврокубки еще выполнима. Коллектив сейчас совершенно другой. Сейчас в команде те, кто очень хотят», — сказал Бердыев на встрече с болельщиками.

«Все сразу не делается. Нужно терпение. Надеюсь, что вторую половину мы проведем успешнее», — отметил тренер.

Передача вратаря Худобина помогла 'Бостону' обыграть 'Рейнджерс' в матче НХЛ

8 фев -. «Бостон» одержал четвертую победу подряд в матче регулярного чемпионата НХЛ, разгромив «Нью-Йорк Рейнджерс».

Встреча, состоявшаяся в среду в Нью-Йорке, завершилась со счетом 6:1 (2:1, 3:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Райли Нэш (8-я минута), Здено Хара (17), Патрис Бержерон (24 и 31), Тим Шаллер (28) и Шон Курали (47). У хозяев на 6-й минуте отличился Рик Нэш. Российский голкипер «Брюинз» Антон Худобин, отразивший 21 бросок, отметился результативной передачей, которая стала для него второй в текущем сезоне, и был признан третьей звездой матча.

В другом матче дня «Торонто» на своем льду взял верх над «Нэшвиллом» по итогам серии буллитов — 3:2.