Трахтенберг описал процедуру принятия решения о проведении игры с 'Крыльями'

Леонид Трахтенберг, директор департамента по связям с общественностью московского «Спартака», в ролике, размещённом в официальном «твиттере» клуба, рассказал, как будет проходить процедура принятия решения о проведении матча ¼ финала Кубка России с «Крыльями Советов».

«Только что закончилось предматчевое совещание. Поле, мягко говоря, не лучшего качества для игры в футбол, но, тем не менее, решение будет принято за час до начала матча. Если температура будет ниже “-15”, то будет необходимо письменное согласие обеих команд. Если одна из команд откажется от участия в матче, он будет отменён. Достаточно холодно, сейчас уже минус 19 градусов. Будем ждать окончательного решения о проведении этого матча от представителей команд и делегата от РФС», — сказал Трахтенберг.

Четвертьфинальный матч Кубка России «Крылья Советов» — «Спартак» должен состояться сегодня, 28 февраля, в Самаре. Начало — в 17:30 мск.

'Колорадо' одолел 'Сан-Хосе', Якупов отметился передачей

«Колорадо Эвеланш» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Сан-Хосе Шаркс».

Встреча, проходившая в «Пепси-центре» в Денвере, завершилась со счётом 3:1.

В начале второго периода «лавины» забили две шайбы в течение двух минут 15 секунд, отличились Габриэль Бурк и Тайсон Джост. Джоэль Уорд сократил отставание на 34-й минуте, а окончательный результат установил Джей Ти Комфер, поразивший пустые ворота.

Нападающий «Колорадо» Наиль Якупов отметился передачей и завершил матч с «+1», проведя на льду 12 минут 24 секунды.

Защитник Никита Задоров сыграл 21 минуту и провёл семь силовых приёмов.