Риверс заинтересован в должности главного тренера 'Нью-Йорк Никс'

Главный тренер «Лос-Анджелес Клипперс» Док Риверс заинтересован в продолжении своей карьеры в «Нью-Йорк Никс» в случае увольнения главного тренера команды из Нью-Йорка Джеффа Хорнасека, сообщает New York Post.

«Доку Риверсу очень нравится период игровой карьеры в составе “Нью-Йорк Никс” с 1992 по 1995 годы. Он хорошо относится к клубу и ему очень нравится город Нью-Йорк», — приводит New York Post слова одного из бывших ассистентов Дока Риверса.

Напомним, что ранее Риверс лишился статуса генерального менеджера «Лос-Анджелес Клипперс».

Баскетболисты 'Клипперс' на своем паркете обыграли 'Даллас' в матче чемпионата НБА

6 фев -. Баскетболисты «Лос-Анджелес Клипперс» на своем паркете нанесли поражение «Даллас Мэверикс» в матче регулярного чемпионата НБА.

Игра, состоявшаяся в понедельник в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 104:101 (32:28, 26:27, 20:27, 26:19) в пользу хозяев. В составе «Клипперс» 28 очков на свой счет записал Данило Галлинари, еще 19 очков принес команде Тобиас Харрис. У «Далласа» самым результативным стал Уэсли Мэттьюс, в активе которого 23 очка.

Центровой «Мэверикс» Дирк Новицки провел на паркете 25 минут и стал шестым игроком в истории НБА, который преодолел отметку в 50 тысяч минут, сыгранных в рамках регулярных чемпионатов.

В другом матче дня «Сакраменто Кингз» дома со счетом 104:98 победил «Чикаго Буллс».