ЦСКА прервал четырехматчевую победную серию 'Локомотива' в КХЛ

1 мар -. Московский ЦСКА нанес поражение ярославскому «Локомотиву», прервав четырехматчевую победную серию железнодорожников в регулярном чемпионате КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Ярославле в четверг, завершилась со счетом 5:2 (1:1, 2:1, 2:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Александр Попов (6-я минута), Максим Шалунов (22 и 60) и Валерий Ничушкин (30 и 59). У хозяев льда отличились Андрей Локтионов (3) и Максим Тальбо (26).

Армейцы заняли второе место в Западной конференции КХЛ по итогам регулярного чемпионата, «Локомотив» стал четвертым.

Юрген Клопп: На результат матча с 'Тоттенхэмом' повлияли решения лайнсмена

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп - о домашней ничьей с «Тоттенхэмом» (2:2) в 26-м туре чемпионата Англии.

— Ясно, что сегодня встречались две высококлассные команды, каждая из которых отчанно хотела победить. Но на результат в значительной степени повлияли решения лайнсмена. Мы вынуждены принять их таковыми, какие они есть. У нас были фантастические моменты, мы создали много шансов, но в обороне могли бы сыграть получше. Можно ли контролировать игру с «Тотенхэмом» все 90 минут? Я так не думаю, это очень классная команда, — цитирует специалиста BBC Sport.

Отвечая на вопрос, услышал ли он какие-то объяснения от рефери по поводу двух назначенных в ворота мерсисайдцев пенальти, Клопп сказал:

— А вы когда-нибудь слышали? Мне нельзя входить в судейскую, пока не пройдет полчаса с окончания матча. Был очевидный офсайд, я не знаю, что они обсуждали.