'Манчестер Сити' в концовке дожал 'Бристоль Сити' в матче полуфинала Кубка лиги

В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги «Манчестер Сити» принимал «Бристоль Сити» и одержал волевую победу со счётом 2:1.

Гости, выступающие в Чемпионшипе, сумели открыть счёт на 44-й минуте, когда Бобби Рид реализовал пенальти. Отыгрались хозяева через 10 минут после начала второго тайма — Кевин Де Брёйне счёт сравнял. Победу подопечным Хосепа Гвардиолы принёс точный удар Серхио Агуэро на второй компенсированной минуте.

Украинский полузащитник Александр Зинченко вышел в стартовом составе «горожан» и был заменён на 79-й минуте.

Ответный матч состоится на поле «Бристоль Сити» 23 января. Во втором полуфинале встречаются «Челси» и «Арсенал».

Мостовой: Станет ли РФПЛ интереснее с возвращением Карпина? Ха-ха-ха!

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал назначение на пост главного тренера «Ростова» Валерия Карпина.

«Станет ли наш чемпионат интереснее с возвращением Карпина? А что он сделал такого, чтобы так и было? Ха-ха-ха. Это смешно! Понимаю, если бы вернулся Романцев или приехали Неймар, Суарес и Месси. А так убрали одного, поставили другого — разницы никакой нет. Кто-то говорит: “Валера, верим”? А у нас что, болеет кто-то? Вылечить надо? Глупости какие-то», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой.