'Торпедо' в овертайме одолело 'Витязь' в матче регулярного чемпионата КХЛ

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 мар -. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в овертайме победили подмосковный «Витязь» в своем заключительном матче в регулярном чемпионате КХЛ.

Игра, прошедшая в четверг в Нижнем Новгороде, закончилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0). В составе победителей дубль оформил Евгений Мозер (48-я и 61-я минуты). У подмосковной команды отличился Алексей Макеев (55).

«Торпедо», досрочно вышедшее в плей-офф КХЛ, с 89 очками заняло итоговое пятое место в Западной конференции. «Витязь» (67 баллов) стал 11-м на Западе и завершил борьбу за Кубок Гагарина.

В первом раунде плей-офф КХЛ «Торпедо» сыграет с ярославским «Локомотивом».

Сборная России в 10-й раз подряд выиграла Кубок Легенд

В финале международного футбольного турнира «Кубок Легенд» сборная России со счётом 8:4 разгромила команду Португалии и в 10-й раз подряд выиграла турнир, который проходит в Москве.

В первом матче на Кубке Легенд сборная России обыграла сборную Звёзд футбола (7:5), а затем разгромила сборную Италии (8:5).

Кубок легенд проводится ежегодно с 2009 года. Шесть команд поделены на две группы, после группового этапа проводятся матчи за пятое место, за третье и финал. Встречи проводятся в формате «5 полевых плюс вратарь» в два тайма по 20 минут.