Гол Черышева не спас 'Вильярреал' от вылета из Кубка Испании

«Вильярреал» победил «Леганес» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча проходила в Вильярреале на стадионе «Керамика - Эль-Мадригал» и завершилась со счетом 2:1. В первой игре «Леганес» победил со счетом 1:0.

На 31-й минуте Набиль Эль-Зхар вывел гостей вперед. В дебюте второго тайма Даниэль Раба сравнял счет. В концовке отличился россиянин Денис Черышев, который вышел на замену на 81-й минуте.

В другом матче 1/8 финала Кубка Испании «Алавес» на своем поле победил «Форментеру» со счетом 2:0. В первой встрече «Алавес» выиграл со счетом 3:1.

«Леганес» и «Алавес» вышли в четвертьфинал Кубка Испании. «Вильярреал» и «Форментеру» покинули турнир.

Леброн Джеймс: В 33 года хочу сломать стереотип о возрасте расцвета игроков

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс высказал мнение о соответствии возраста и уровня игры баскетболистов.

«Через 15 дней мне исполнится 33 года. Это мой 15-й сезон в НБА, и, по-моему, он лучший в карьере. Я хочу сломать стереотип о возрасте расцвета баскетболиста для следующих поколений. Опровергнуть мнение о том, что после 31 года или 12 сезонов в лиге игроки проходят свой пик. Надеюсь, у меня получится, и в будущем кто-то получит контракт на $ 200 млн или $ 300 млн в 33 года», — цитирует Джеймса ESPN.

В нынешнем сезоне форвард набирает 28,1 очка, совершает по 8,3 подбора и отдаёт по 9,1 передачи за игру. Все эти показатели выше его средних за карьеру.