'Торпедо' прервало 6-матчевую серию поражений в КХЛ, победив 'Нефтехимик'

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 янв -. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в среду в Нижнем Новгороде, завершилась волевой победой хозяев со счетом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0). В составе победителей шайбы забросили Каспарс Даугавиньш (14-я минута), Михаил Григорьев (37), Григорий Желдаков (54) и Михаил Жуков (60, в пустые ворота). Автором голов у нижнекамцев стали Богдан Якимов (6) и Рафаэль Бикмуллин (35).

«Торпедо» прервало серию из шести поражений в регулярном чемпионате.

'Нэшвилл' одержал третью победу подряд, обыграв 'Калгари' в матче НХЛ

ТАСС, 17 декабря. «Нэшвилл» со счетом 2:0 одержал победу над «Калгари» в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Заброшенными шайбами в составе гостей отметились Райан Джохансен (32-я минута) и Кевин Фиала (40).

«Калгари» потерпел третье поражение подряд, команда находится на 11-м месте в турнирной таблице Западной конференции. В активе канадской команды 35 очков. Для «Нэшвилла» эта победа стала третьей подряд, клуб возглавил Западную конференцию, набрав 46 очков.

В следующем матче «Калгари» на выезде встретится с «Ванкувером» 18 декабря, а «Нэшвилл» дома сыграет с «Виннипегом» 20 декабря.