Кабутов официально перешел в 'СКА-Хабаровск'

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» объявил о переходе полузащитника «Волгаря» Дмитрия Кабутова. Контракт с футболистом рассчитан на 1,5 года.

Напомним, что 25-летний Дмитрий Кабутов начинал карьеру как нападающий, но в последние годы чаще играл в полузащите. Начиная с сезона 2012/2013 сменил 5 клубов ФНЛ («Салют», «Ротор», «Газовик», «Луч-Энергия» и «Волгарь»).

Р. Билялетдинов был официально представлен футболистам «СКА-Хабаровск»

Так же Дмитрий провёл по одному матчу за молодёжную сборную России и сборную ФНЛ. В нынешнем сезоне на его счету 24 проведённых встречи и 4 забитых мяча в составе «Волгаря». Всего за профессиональную карьеру провёл 219 официальных матчей, в которых забил 22 гола.

Ранее сообщалось, что хавбек уже тренируется с командой в Турции.

Шишкарев: Ошибки Трефилова стали причиной поражения от норвежек на ЧМ по гандболу

МАГДЕБУРГ /Германия/, 14 декабря. Ошибки главного тренера женской сборной России Евгения Трефилова стали одной из причин поражения в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Германии. Об этом журналистам заявил президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев.

Женская сборная России по гандболу уступила норвежкам в четвертьфинальном матче чемпионата мира и завершила свое выступление на турнире. Встреча, состоявшаяся в немецком Магдебурге в среду, завершилась со счетом 34:17 в пользу норвежек.

«Не дам [Евгения] Трефилова в обиду, но конструктивную критику буду приветствовать, — сказал Шишкарев. — Было много тренерских ошибок, была огромная ротация состава. Выпускали слабейший состав в матче, зачем? Почему вовремя не взять тайм-аут, успокоить команду?».

«Критиковать Трефилова будем, он свою порцию критики получит. Это позор», — добавил Шишкарев.