Тридцать очков Джеймса не спасли 'Кливленд' от поражения в матче НБА с 'Филадельфией'

2 мар -. Баскетболисты «Филадельфии» обыграли «Кливленд» в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, прошедшая в четверг в Кливленде, завершилась со счетом 108:97 (32:29, 27:27, 18:15, 31:26) в пользу гостей, в составе которых 22 очка набрал Джей Джей Редик, дабл-дабл сделали Роберт Ковингтон (10 очков, 10 подборов) и Джоэл Эмбиид (17 очков, 14 подборов).

«Кливленд» победил «Бруклин» в матче чемпионата НБА, Джеймс оформил трипл-дабл

У «Кливленда» 30 очков на счету Леброна Джеймса, который также записал себе в актив 9 подборов и 8 передач.

«Бруклин» на выезде в овертайме уступил «Сакраменто» — 111:116 (31:22, 20:31, 28:20, 21:27, 11:16). Российский центровой «Нетс» Тимофей Мозгов не играл.

Результаты других встреч:

«Майами» — «Лос-Анджелес Лейкерс» — 113:131;.

«Портленд» — «Миннесота» — 108:99.

Россиянин Малиновский завоевал третье золото на юниорском первенстве Европы по биатлону

ТАСС, 4 февраля. Российский биатлонист Игорь Малиновский стал победителем в гонке преследования на 12,5 км на юниорском первенстве Европы, которое проходит в словенской Поклюке.

Малиновский преодолел дистанцию за 35 минут 41 секунду, допустив три промаха на четырех огневых рубежах. Второе место занял украинец Богдан Цымбал (отставание 1,8 секунды; 1 промах). Третьим стал француз Мартин Перилла Боттоне (+8,6; 2).

Ранее 20-летний Малиновский на нынешнем турнире становился первым в смешанной эстафете и спринте.