Акапулько. Кристина Младенович потерпела поражение от Леси Цуренко

14-я ракета мира, француженка Кристина Младенович, проиграла украинке Лесе Цуренко, занимающей 40-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 2/6, 2/6 в четвертьфинале турнира в Акапулько.

Теннисистки провели на корте 1 час 10 минут. За это время 24-летняя Младенович ни разу не подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и сделала два брейка, а 28-летняя Цуренко выполнила один эйс, четыре раза ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов. Теперь счёт в личных встречах стал 6:1 в пользу украинки.

Соперницей Цуренко в полуфинале соревнований Abierto Mexicano Telcel станет австралийка Дарья Гаврилова.

Два очка Радулова помогли 'Далласу' разгромить 'Миннесоту'

4 фев -. Гол и результативная передача российского нападающего Александра Радулова помогли «Даллас Старз» одержать победу над «Миннесотой Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Далласе, завершилась со счетом 6:1 (0:0, 4:0, 2:1) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Маттиас Янмарк-Нюлен (29-я минута), Стивен Джонс (30-я), Джейми Бенн (32-я), Тайлер Сегин (35-я), Радулов (49-я) и Дэн Хэмьюс (57-я). У «Миннесоты» отличился Джейсон Цукер (46-я).

В другом матче дня «Нэшвилл Предаторз» на своем льду обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» — 5:2 (0:0, 2:0, 3:2).