'Волга' победила 'Динамо' (Москва) в ЧР по бенди, проигрывая 0:3

11 янв -. Ульяновская «Волга» нанесла поражение московскому «Динамо» в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом, проигрывая по ходу встречи со счетом 0:3.

Игра, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 4:3. На голы Ивана Щеглова (28-я и 51-я минуты) и Дмитрия Барбакова (54) хоккеисты «Волги» ответили дублем Владислава Кузнецова (82, 90) и голами Руслана Галяутдинова (59) и Игоря Ларионова (68).

В параллельном матче «Уральский Трубник» в Первоуральске со счетом 5:2 взял верх над красногорским «Зорким».

Мумбаи. Кудерметова и Калашникова продолжают выступление на соревнованиях

Россиянка Вероника Кудерметова и грузинка Оксана Калашникова взяли верх над индианками Рией Бхатьей и Наташей Палхой со счётом 6/1, 6/2 на старте «Челленджера» в Мумбаи (Индия).

Встреча длилась 49 минут. За это время Кудерметова и Калашникова сделали один эйс, трижды ошиблись при подаче и реализовали шесть брейк-пойнтов, а их соперницы ни разу не подали навылет, допустили две двойные ошибки и сделали один брейк.

Следующие оппонентки Кудерметовой и Калашниковой на соревнованиях в Индии станут известны позже.