Источник: Астахов извинился перед игроками 'Химок' и отменил наложенные штрафы

Генеральный директор БК «Химки'Павел Астахов посетил раздевалку команды и принёс извинения игрокам за слова, сказанные несколько дней назад, сообщает Eurohoops.

Помимо этого Павел Астахов отменил штрафы в размере 50% от заработной платы, который был наложен за неудачные выступления коллектива и попросил сосредоточиться на результатах в будущем.

Гендиректор «Химок» также подчеркнул, что на него оказывается давление из-за последних неудач команды и подчеркнул, что он полностью доверяет текущему составу.

Российский биатлонист Слепов занял третье место в спринте на первом этапе Кубка IBU

ТАСС, 23 ноября. Россиянин Алексей Слепов завоевал бронзу в спринте на дистанции 10 км на первом в сезоне этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в норвежском Шушене.

Спортсмен преодолел дистанцию за 25 минут 34,2 секунды, допустив два промаха на двух огневых рубежах. Победил француз Эмильен Жакелен (25 минут 26,1 секунды; 1 промах), на втором месте — немец Йоханнес Кюн (отставание 5,7 секунды; 3 промаха).

Россиянин Петр Пащенко стал седьмым (+38,9; 2), Семен Сучилов — 17-м (+1.09,4; 3), Эдуард Латыпов — 21-м (+1.18,7; 3), Александр Поварницын — 39-м (+2.04,5; 4), Юрий Шопин — 52-м (+2.37, 0; 3).

Этап Кубка IBU в Шушене завершится 26 ноября.