ЦСКА обыграл 'Ладу' в матче КХЛ, одержав восьмую победу подряд

ТАСС, 11 января. Московский ЦСКА со счетом 3:0 одержал победу над тольяттинской «Ладой» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Эта победа стала для армейцев восьмой подряд.

Заброшенными шайбами отметились Иван Телегин (22-я минута), Роман Любимов (35) и Максим Шалунов (47).

ЦСКА, который ранее досрочно обеспечил себе выход в плей-офф и победу в дивизионе Тарасова, занимает второе место в Западной конференции. В активе команды 118 очков в 50 матчах. «Лада» занимает последнее 14-е место на Востоке. Тольяттинский клуб, для которого это поражение стало третьим подряд, набрал 45 очков в 50 играх.

В следующем матче 17 января ЦСКА на выезде сыграют с нижнекамским «Нефтехимиком». «Лада» днем ранее на своем льду примет астанинский «Барыс».

В других матчах дня екатеринбургский «Автомобилист» в выездном матче одержал победу над подольским «Витязем» со счетом 5:1. Хельсинкский «Йокерит» дома обыграл пекинский «Куньлунь» со счетом 3:1.

'Трактор' на выезде обыграл рижское 'Динамо' в матче регулярного чемпионата КХЛ

21 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты челябинского «Трактора» на выезде обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник в Риге, завершилась волевой победой «Трактора» со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0). На гол Микса Индрашиса (32-я минута) «Трактор» ответил шайбами Александра Рыбакова (40), Пола Щехуры (51) и Рихарда Гюнге (60).

Следующий матч «Трактор» проведет дома 24 ноября против московского «Спартака». «Динамо» в этот же день сыграет на выезде с екатеринбургским «Автомобилистом».