'Бостон' нанёс поражение 'Филадельфии' в Лондоне

В Лондоне завершилась встреча «Филадельфии Сиксерс» и «Бостон Селтикс» в рамках регулярного чемпионата НБА. Команда из Бостона нанесла поражение соперникам, результат игры - 114:103.

«Филадельфия» в первой половине встречи выглядела предпочтительнее, к большому перерыву добившись преимущества в 9 очков. В третьей четверти «Селтикс» сумели переломить ход игры и в итоге преуспеть в столице Англии. Лидеры Восточной конференции продлили победную серию до семи встреч.

В составе «Бостона» выделим Джейлена Брауна (21), Кайри Ирвинга (20) и Маркуса Морриса (19). Лучшим в составе «Филадельфии» стал Джей Джей Редик, набравший 22 очка.

'Анахайм' одержал третью победу подряд в НХЛ, обыграв 'Сан-Хосе' по буллитам

ТАСС, 21 ноября. «Анахайм» одержал победу над «Сан-Хосе» со счетом 3:2 по буллитам в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Кори Перри (21-я минута) и Рикард Ракелль (32). Победный буллит на счету Антуана Верметта. У хозяев дубль оформил Йоонас Донской (4 и 59).

Вратарь «Анахайма» Рето Берра отразил 41 бросок по своим воротам, а также шесть послематчевых буллитов.

«Анахайм» одержал третью победу подряд. Команда занимает седьмое место в таблице Западной конференции. «Сан- Хосе» потерпел третье поражение кряду и занимает девятое место на Западе.

В следующем матче в ночь на четверг «Анахайм» на своем льду примет «Вегас». «Сан-Хосе» в тот же день на выезде сыграет с «Аризоной».