Российский лыжник Устюгов пропустит оставшиеся этапы Кубка мира

Двукратный чемпион мира российский лыжник Сергей Устюгов пропустит оставшиеся этапы Кубка мира и будет целенаправленно готовиться к чемпионату России, сообщила президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

«Сергей болел, находится не в лучшей форме, и ехать в тот же Лахти в роли статиста смысла нет. Поэтому он принял решение пропустить оставшиеся этапы Кубка мира и целенаправленно готовиться к чемпионату России», — заявила Вяльбе по телефону.

Чемпионат России пройдет в Сыктывкаре с 23 марта по 1 апреля. В рамках Кубка мира остались старты в финском Лахти, норвежских Драммене и Осло, а также в шведском Фалуне.

Гол и результативная передача Ди Марии помогли ПСЖ обыграть 'Лилль'

«ПСЖ» одержал победу над «Лиллем» в матче 17-го тура французской Лиги 1.

Встреча прошла в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

На 28-й минуте Анхель Ди Мария вывел столичную команду вперёд, а в начале второго тайма ассистировал Хавьеру Пасторе. На 86-й минуте форвард «Лилля» Анвар Эль-Гази отыграл один мяч, но последнее слово было за парижанами — на 93-й минуте забил Килиан Мбаппе.

«ПСЖ» набрал 44 очка и занимает первое место в турнирной таблице французского чемпионата. «Лилль» (18) располагается на 17-й позиции.