'Коламбус' с Бобровским и Панариным уступил 'Сан-Хосе'

3 фев -. Хоккеисты «Сан-Хосе» обыграли «Коламбус» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая на льду «Коламбуса» в пятницу, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) в пользу гостей, в составе которых отличились Логан Кутюр (6-я минута), Кевин Лабанк (31) и Марк-Эдуард Власич (47). У «Коламбуса» шайбу забросил Бун Дженнер (25).

Россиянин Сергей Бобровский, защищавший ворота «Блю Джекетс», отразил 25 бросков. Другой российский игрок «Коламбуса» форвард Артемий Панарин провел на льду 21 минуту, не отметившись результативными действиями, с показателем полезности «-1».

Результаты других матчей:

«Каролина» — «Детройт» — 1:4;.

«Миннесота» — «Вегас» — 5:2.

'Рубин' прервал шестиматчевую безвыигрышную серию в РФПЛ, победив 'СКА-Хабаровск'

9 декабря. Казанский «Рубин» обыграл «СКА-Хабаровск» со счетом 3:1 в домашнем матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

В составе победителей отличились Сердар Азмун (25-я минута), Максим Канунников (40) и Магомед Оздоев (49). Гости ответили точным ударом Александра Максименко (73).

Бердыев: Задержки по зарплатам в «Рубине» есть, но они есть и у других клубов

Игроки обоих клубов вышли на поле в футболках с надписью «Женя, мы с тобой» в поддержку полузащитника «СКА- Хабаровска» Евгения Баляйкина, жена которого скончалась в пятницу. Баляйкин выступает за хабаровский клуб с 2017 года, с 2007 по 2012 год он играл за «Рубин». Ранее полузащитника поддержала Российская футбольная премьер-лига.

«Рубин» прервал шестиматчевую безвыигрышную серию в РФПЛ. «СКА-Хабаровск» потерпел шестое поражение подряд. «Рубин» занимает десятое место с 23 очками, «СКА-Хабаровск» — 16-е (12).

Следующие матчи клубы проведут после зимнего перерыва. «Рубин» сыграет в гостях с махачкалинским «Анжи», «СКА- Хабаровск» примет «Тосно».