М'Вила договорился с 'Рубином' о расторжении контракта и перейдёт в 'Сент-Этьен'

Полузащитник «Рубина» Янн М'Вила близок к переходу в «Сент-Этьен», сообщили во Франции.

По данным Foot Mercato, 27-летний футболист договорил85ся с российским клубом о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон и теперь сможет на правах свободного агента присоединиться к «Сент-Этьену».

М’Вила уже прошёл медицинское обследование и уже сегодня должен официально стать игроком французского клуба. Его контракт будет рассчитан до 2019 года.

М’Вила перешёл в «Рубин» в 2013 году из «Ренна». За это время футболист дважды отдавался в аренду — в «Интер» и «Сандерленд». За команду из Казани он провёл 80 матчей.

Гол Якупова помог 'Колорадо' победить 'Детройт' в матче НХЛ

ТАСС, 20 ноября. «Колорадо» победил «Детройт» в овертайме со счетом 4:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский нападающий «Колорадо» Наиль Якупов забросил пятую шайбу в сезоне.

В составе победителей отличились Эрик Джонсон (20-я минута), Якупов (54), Карл Сёдерберг (60) и Натан Маккинон (63). За хозяев шайбы забросили Джастин Абделкейдер (15), Андреас Атанасиу (40) и Никлас Кронвалль (52). Якупов набрал восьмое очко в текущем сезоне (5 шайб + 3 передачи). Голкипер «Колорадо» Семен Варламов остался в запасе.

«Колорадо» занимает восьмое место в таблице Западной конференции, имея в активе 21 очко после 19 игр. «Детройт» идет седьмым на Востоке, набрав 23 очка в 21 встрече.

В другом матче дня «Каролина» на своей площадке победила «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 4:2.