'Реал' сыграл вничью с 'Сельтой' в матче чемпионата Испании по футболу

ТАСС, 8 января. Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Сельтой» в гостевом матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Виго завершилась со счетом 2:2.

В составе «Реала» два мяча забил Гарет Бэйл (36-я, 38-я минуты). У «Сельты» отличились Даниэль Васс (33) и Максимилиано Гомес (82). На 72-й минуте матча голкипер «Реала» Кейлор Навас отразил пенальти Яго Аспаса.

Футбол

Испания 2017/2018

Тур 18, 7.01.2018, 22:45

Сельта

2Реал2

«Реал» не может одержать победу во втором матче чемпионата страны подряд. В прошлой игре действующий чемпион Испании крупно проиграл «Барселоне» на своем поле (0:3). Бэйл, дважды отличившись в матче с «Сельтой», записал на свой счет уже семь мячей в 13 матчах за клуб во всех турнирах.

Мадридцы занимают четвертое место в турнирной таблице, набрав 32 очка после 17 сыгранных матчей. «Сельта» идет на 14-й строчке, имея в активе 22 очка после 18 игр.

В следующем туре чемпионата Испании «Реал» дома сыграет против «Вильярреала», «Сельта» на выезде встретится с «Леванте».

Горан Драгич: Не понимаю, почему я не попал на Матч всех звёзд

Разыгрывающий защитник «Майами Хит» Горан Драгич не знает, в связи с чем он вновь не попал на Звёздный уик-энд НБА.

«Я больше не понимаю этого. Возвращаясь в те дни, когда я выступал за “Финикс”, могу сказать, что у меня была хорошая статистика, но тогда мне сказали, что у команды плохие результаты. У “Майами” есть результат, но этого снова недостаточно. Как бы то ни было, что есть, то есть», — приводит слова баскетболиста Palm Beach Post.

В нынешнем регулярном чемпионате словенец принял участие в 43 матчах, набирая в них 17,4 очка, а также совершая 4,2 подбора и 4,8 передачи в среднем.