Волейболисты казанского 'Зенита' обыграли 'Урал' в матче чемпионата России

КАЗАНЬ, 3 фев -, Вадим Кузнецов. Волейболисты казанского «Зенита» победили уфимский «Урал» в матче чемпионата России.

Встреча 22-го тура, прошедшая в Казани, закончилась со счетом 31 (25:15, 17:25, 25:20, 25:17) в пользу хозяев, одержавших пятую победу подряд.

Казанский «Зенит» победил «Берлин» в матче Лиги чемпионов

«Урал» потерпел пятое подряд поражение.

Команда Владимира Алекно лидирует в суперлиге с 60 очками в 22 матчах. «Урал» идет седьмым с 35 очками.

«Зенит» в следующем туре 10 февраля примет «Нову» из Новокуйбышевска. «Урал» днем ранее дома сыграет с новосибирским «Локомотивом».

Леонид Слуцкий: Я на себе прочувствовал, что такое 'Ферги-тайм'

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий побывал на матче армейцев против «Манчестер Юнайтед» (1:2) в 6-м тура группового турнира Лиги чемпионов.

Специалист, который сейчас находится в Англии, вспомнил игру между командами в 2009 году, которая завершилась вничью 3:3.

— На «Олд Траффорд» всегда сумасшедшая атмосфера, — приводит пресс-служба ЦСКА слова Слуцкого. — Я прочувствовал на себе, что такое «Ферги-тайм» — последние 15 минут. С ЦСКА выигрывали 3:1, но не смогли удержать победный счет. Этот матч навсегда в памяти.