ПСЖ разгромил 'Лилль', Лассана Диарра отдал голевую передачу

«ПСЖ» одержал крупную победу над «Лиллем» в матче 24-го тура чемпионата Франции.

Встреча прошла в Вильнёв-д’Аске на стадионе «Пьер-Моруа» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

Эмери подозревал Моуру в сливе информации для прессы

На первой добавленной минуте к первому тайму защитник Юри Берчиче вывел парижскую команду вперёд. На 77-й минуте Неймар удвоил преимущество «ПСЖ», а спустя десять минут Джовани Ло Чельсо забил третий гол. Голевую передачу аргентинцу отдал экс-хавбек «Локомотива» и «Анжи» Лассана Диарра.

«ПСЖ» (62 очка) занимает первое место в таблице Лиги 1, «Лилль» (25) — 17-е.