Звонарёва и Бачински вышли в финал парного турнира St.Petersburg Ladies Trophy

Россиянка Вера Звонарёва и швейцарка Тимеа Бачински одолели канадку Габриэлу Дабровски и китаянку И-Фань Сю со счётом 6/4, 6/2 в полуфинале турнира в Санкт-Петербурге в парном разряде.

Теннисистки провели на корте 1 час 9 минут. За это время они не выполнили ни одного эйса. При этом Звонарёва и Бачински дважды ошиблись при подаче и реализовали пять брейк-пойнтов, а их оппонентки допустили одну двойную ошибку и сделали два брейка.

В финале парных соревнований St.Petersburg Ladies Trophy Звонарёва и Бачински сыграют с россиянкой Аллой Кудрявцевой и словенкой Катариной Среботник.

'Урал' сыграл вничью с 'Арсеналом', продлив безвыигрышную серию в РФПЛ до шести матчей

ТАСС, 8 декабря. Екатеринбургский «Урал» сыграл вничью с тульским «Арсеналом» со счетом 1:1 в домашнем матче 20-го тура Российской футбольной премьер- лиги.

У хозяев отличился Игорь Портнягин (30-я минута). В составе гостей гол забил Лука Джорджевич (73). Уральский клуб не сумел победить в шестой игре чемпионата подряд, тульская команда не выигрывает в четырех встречах турнира кряду.

«Урал» с 25 очками занимает седьмое место в турнирной таблице, «Арсенал» — восьмой (25). Екатеринбургский клуб опережает тульскую команду по дополнительным показателям.

«Урал» в следующем туре сыграет в гостях с московским ЦСКА 4 марта, «Арсенал» в этот же день проведет домашнюю встречу против грозненского «Ахмата».