Роналду нервно отреагировал на замену и сорвал досаду на операторе

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду нервно отреагировал на свою замену в матче чемпионата Испании и сорвал досаду на операторе.

Инцидент произошел в концовке встречи с «Леванте» в 22-м туре испанской Примеры. Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заменил Роналду на 82-й минуте при счете 2:1 в пользу мадридцев.

СМИ: «Реал» поднимет зарплату Роналду до 30 миллионов евро в год

Сразу после замены португалец попал в объектив видеокамеры. Роналду заметил, что один из операторов снимает, как он садится на лавку, и футболиста это разозлило. «Нечего меня снимать, отвернись и снимай игру», — закричал он.

Через несколько минут после этой замены «Реал» пропустил гол и в очередной раз в сезоне потерял очки. Матч завершился вничью 2:2. «Королевский клуб» одержал лишь две победы в шести последних матчах в чемпионате и идет на четвертом месте в таблице, уступая лидирующей «Барселоне» 18 очков.

Шевченко предложил Тите провести матч между сборными Украины и Бразилии

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, что сделал предложение главному тренеру сборной Бразилии Тите провести товарищеский матч с его национальной командой.

«Я предложил ему провести контрольную встречу в мае на Украине. Тренеру бразильцев эта идея понравилась, но он сказал, что всё решится в ближайшее время, когда будет свёрстан план подготовки его команды к мировому форуму», — цитирует Шевченко «Команда № 1».

Напомним, что 23 марта сборная Бразилии сыграет в Москве контрольную игру с командой России.