Футболист 'Рубина' Оздоев получил травму в контрольном матче с 'Диошдьёром'

6 фев -. Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев получил травму в контрольном матче с венгерским «Диошдьёром», сообщается в аккаунте казанского футбольного клуба в Twitter.

Матч проходит во вторник в Турции. Оздоев был заменен в начале второго тайма после столкновения с соперником в центре поля.

49 Илья Гилязутдинов вышел на поле вместо Магомеда Оздоева, получившего травму#РубинДВТК - 0:0

17 очков Янкунаса помогли 'Жальгирису' победить 'Панатинаикос'

«Жальгирис» добыл домашнюю победу над «Панатинаикосом» в матче 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Поединок для команды из Литвы начался неудачно, в первой четверти с двукратным преимуществом победили греки — 20:10. К большому перерыву хозяева практически полностью ликвидировали отставание — 31:33.

Определяющим в матче стал третий игровой отрезок, в котором «Жальгирис» победил с разницей в 19 очков. В последние десять минут «Панатинаикос» пытался наверстать упущенное, однако сумел лишь сократить отставание. Победа «Жальгириса» — 80:74.

Самым результативным в составе победителей стал Паулис Янкунас, набравший 17 очков, дабл-дабл из 12 очков и 11 подборов оформил Кевин Пангос. У «Панатинаикоса» 16 очков в активе Никоса Паппаса.