'Рубин' победил 'Диошдьёр' в контрольном матче на сборе в Турции

6 фев -. Футболисты казанского «Рубина» одолели венгерский «Диошдьёр» в товарищеской игре на втором зимнем тренировочном сборе в Турции.

Встреча, состоявшаяся во вторник, завершилась со счетом 2:0 в пользу казанцев.

Мячи забили Максим Канунников (61-я минута) и находящий на просмотре Асланбек Сикоев (68).

Этим матчем «Рубин» завершил программу второго сбора.

После 20 туров «Рубин» занимает 11-е место в чемпионате России, имея в активе 23 очка. Команда Курбана Бердыева возобновит турнир выездной игрой с махачкалинским «Анжи», которая пройдет 2 марта.

'Северсталь' прервала серию из трех поражений подряд в КХЛ, обыграв 'Слован'

7 дек - Р-Спорт. Череповецкая «Северсталь» прервала серию из трех поражений подряд в регулярном чемпионате КХЛ, одержав победу над братиславским «Слованом».

Встреча, состоявшаяся в Череповце, завершилась со счетом 5:3 (1:2, 1:1, 3:0) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Максим Рыбин (11-я и 60-я минуты), Дмитрий Кагарлицкий (35 и 53) и Александр Бумагин (57). У гостей отличились Томаш Грнка (9), Юрай Микуш (19) и Марек Вьеденски (31).

«Северсталь» 9 декабря примет подмосковный «Витязь», «Слован» в этот же день сыграет в Москве со «Спартаком».