'Байер' вышел в полуфинал Кубка Германии, уступая 'Вердеру' в счете 0:2

В матче четвертьфинала Кубка Германии «Байер» переиграл «Вердер». Встреча проходила в Леверкузене на «Бай-Арене» и завершилась победой хозяев в дополнительное время - 4:2.

Основное время закончилось со счетом 2:2. Уже к 7-й минуте «Вердеру» удалось забить два мяча. Сначала Макс Крузе реализовал пенальти, а затем Арон Йоханнссон удвоил преимущество бременцев. «Байер» ответил дублем Юлиана Брандта.

В дополнительное время леверкузенцы владели существенным преимуществом, которое вылилось в два гола за авторством Карима Беллараби и Кая Хавеца.

В полуфинале Кубка Германии «Байер» встретится с «Баварией».

'Югра' потерпела 12-е поражение подряд в КХЛ, уступив 'Автомобилисту'

7 дек - Р-Спорт. Ханты-мансийская «Югра» проиграла 12-й матч подряд в регулярном чемпионате КХЛ, потерпев поражение от екатеринбургского «Автомобилиста».

Встреча, состоявшаяся в Ханты-Мансийске в четверг, завершилась со счетом 4:0 (0:0, 4:0, 0:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Николай Тимашов (22-я минута), Денис Куляш (29), Александр Торченюк (31) и Александр Кучерявенко (33). Голкипер «Автомобилиста» Владимир Сохатский впервые в сезоне сохранил свои ворота в неприкосновенности.

«Автомобилист» в субботу примет омский «Авангард», а 11 декабря сыграет с «Югрой» уже в Екатеринбурге.