Конте: Не задумывался даже на секунду о возможности ухода из 'Челси'

Итальянский специалист Антонио Конте заявил, что он никогда не задумывался об уходе с поста главного тренера «Челси».

«Не задумывался даже на секунду о возможности ухода из “Челси”. Я и мои футболисты полностью привержены этом клубу», — приводит слова 48-летнего Конте BBC.

В прошлом туре английской Премьер-лиги «Челси» в гостях крупно проиграл «Уотфорду» (1:4), а до этого дома был разгромлен «Борнмутом» (0:3).

В этой связи усилились слухи о том, что будущее Конте на посту главного тренера лондонской команды находится под угрозой.

'Спартак' потерпел от 'Ливерпуля' самое крупное поражение в своей истории

ЛИВЕРПУЛЬ /Великобритания/, 7 декабря. Московский «Спартак» уступил английскому «Ливерпулю» со счетом 0:7 в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов по футболу. Это поражение стало для красно-белых самым крупным в истории.

Мячи забили Филиппе Коутиньо (4-я минута — с пенальти, 15, 50), Роберто Фирмино (19), Садио Мане (47, 76) и Мохамед Салах (86).

До этого худшим результатом московской команды был проигрыш «Ливерпулю» со счетом 0:5 на групповом этапе Лиги чемпионов в 2002 году.

«Ливерпуль» занял первое место в группе E (12 очков) и вместе с «Севильей», ставшей второй (9), сыграет в плей-офф Лиги чемпионов. «Спартак» завершил групповой этап на третьем месте (6) и продолжит выступление в плей-офф Лиги Европы. Словенский «Марибор» стал четвертым (3).